Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 23

В украинский город Геническ газ поступает из «оккупированного» Крыма, и газ этот - «украинской добычи». Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил замглавы Генической районной государственной администрации Алексей Сищенко. Он заверил, что для отопления используется «свой, украинский» газ, а не газ из России.

В украинский город Геническ газ поступает из Крыма, но «не из России», сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на заявление замглавы Генической районной государственной администрации Алексея Сищенко.

«Мы не подтверждаем, что газ поступает из России, это газ украинской добычи, газ, который был добыт на территории Украины на Стрелковском газовом месторождении, и этот газ врем ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: talitart1980 | Дата: 23.08.2018

-->
Роспотребнадзор Москвы оштрафовал сеть автозаправок компании ОАО «Татнефть-АЗС-Запад» на 520 тысяч рублей за нарушения санитарных норм и прав потребителей, сообщается на сайте ведомства.
В материале поясняется, что в ноябре-декабре 2013 года столичным управлением Роспотребнадзора была проведена плановая выездная проверка сети автозаправочных станций московского филиала ОАО «Татнефть-АЗС-Запад». Было проведено обследование 32 объектов, включая главное офисное здание и 31 автозаправочную станцию московского филиала с магазинами сопутствующих товаров.
«По результатам проверки вынесено 32 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: talitart1980 | Дата: 23.08.2018

В 2014 году дизайнер Виктор Скалетто продал квартиру в Москве, свой автомобиль и отправился в Крым строить парусник — точную копию британского корабля ХVII века. Обменяв регулярную работу на мечту, он создал новое туристическое чудо полустрова — даже каркас и шпангоуты уже выглядят космически, да и сам стал практически местной достопримечательностью. «РР» публикует фотоисторию о том, что невозможное возможно

Личная история о страхе, надежде и любви

Визуальный язык будущего от молодых фотографов России

Как с помощью фотографии найти своего прапрадеда и восстановить связь времен

Градостроительный проект «Имеретинка 2.0» в Сочи изменит наше представление о современном жилье

Лучшие репортажные фотографии года

Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: talitart1980 | Дата: 23.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz