Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Как заявил президент России Владимир Путин, предоплаты, внесенной Украиной за поставки российского природного газа, хватит лишь на двое суток.

При этом президент подчеркнул, что «никакого конфликта прежних лет России не нужно».

По его словам, наша страна готова в полной мере выполнять все взятые на себя обязательства. Но исключительно в рамках заключенных соглашений. А они предполагают осуществление поставок российского природного газа только после внесения Украиной предоплаты за них.

Помимо этого Путин отметил, что новая версия государственно ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: talitart1980 | Дата: 15.08.2015

Потребитель, пользуясь природным газом в российских помещениях, совершенно не задумываемся, с помощью чего «голубое топливо» следует покупателю. Но в действительности, чтобы «голубое топливо» подвести в дом, так, к газовому котлу, природный газ "течет" по очень сложной системе трубопроводов. Хотя, прокладкой газораспределительной сети интересуемся по возможности доставить голубое топливо к сараю. Что понадобится сделать? Ответ на этот запрос, придется уметь хоть небольшое представление:

- что за методики проведения подземного газопровода есть
- каким способом содержится прокладка газопроводов
- как разделяются газопроводы и так далее

дальнейший беседу в последующей статье.
Просмотров: 289 | Добавил: talitart1980 | Дата: 11.08.2015


http://proekt-gaz.ru/

Инспектора Ростехнадзора задержали при получении взятки. Чиновник подозревается в вымогательстве 150 000 рублей у руководителя коммерческой организации. Предположительно за согласование и выдачу строительного проекта. Передача денежных средств осуществлялась в несколько этапов.

Чиновника задержали в одном из кафе в центре Москвы при получении очередной части денег. В данный момент собранные материалы проверки направлены в следственные органы.


13 августа 2013 г., "Новости Подмосковья"

Очень давно не размещалось интересное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, прочие видеофайлы.
Просмотров: 367 | Добавил: talitart1980 | Дата: 13.07.2015

Часто в России случаются множество случаев, связанных с разрывом трубопроводов. Нарушители не только испытывают других и себя опасности, а также тому, что на период работ по ремонту оставляют без газа множество коттеджей и жилищ. На практике, дефекты системы газоснабжения обычно происходят по вине автолюбителей, не знающих размер механизмов, при работах несогласованных с газовой службой работах связанных с раскопкой грунта. Несомненно к происхождению проблемных случаев приводит неграмотные независимые деяния хозяев дач и коттеджей.

Охранная зона - для чего?
Охранная зона газопровода это участок земли с отдельными методами употребления, выделенная по длине установленных газопроводов и вокруг оставшихся ча ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: talitart1980 | Дата: 09.07.2015

Рассмотрим содержание и чем необходим пункт редуцирования природного газа — короче ГРП, принадлежность и способы их эксплуатации.
Необходимость газорегуляторных пунктов.
ГРП используются для очистки состава газа от мусора, понижения давления природного газа после газораспределительной станции и удержании давления газа на необходимом значении с дальнейшей бесперебойной, надежной подачей заказчикам. Исходя от рабочего давления газа на подаче, газорегуляторные пункты проектируются среднего давления (меньше 3 кгс/см2) и высокого (0,3-1,2МПа).

ГРПШ подразделяются на объектовыми (обслуживать объекты одного потребителя) и центральными (для множества абонентов).

виды газорегуляторные пункты ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: talitart1980 | Дата: 03.06.2015


Сокращенный фильм о добыче сланцевого газа в США и о проблемах людей живущих на этих территориях.

Очень давно не размещалось у нас свежее видео. Уберем этот пробел. Предлагайте, комментируйте и смотрите, еще сюжеты.
Просмотров: 330 | Добавил: talitart1980 | Дата: 05.05.2015

Электрогенераторы на природном газе различаются рядом своих резервов и плюсов. Например, Газовые генераторы стабильнее работают на газах с большей тепловой отдачей. Так, газы факельные, бутан и пропан. Преимущество, что при работе с 1-м газом, газогенератор станет без сбоев эксплуатироваться и с другими при замене состава газа. К тому же на фабрике заранее планируется энергообеспечение генераторов с 2-мя газами. Это позволяет существенно экономить на потреблении топлива, и делают выбор генератора станет весьма эффективной.

Как правильно выбрать генератор на природном газе:
Для сильного уменьшения потребления электричества, а значит и оплату потребления горсетью, стоит применить на своём сооружении, предприятии или пр ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: talitart1980 | Дата: 02.05.2015


Китай может стать акционером Ванкорского месторождения - заявил Владимир Путин заявил во время встречи с заместителем премьера Госсовета Китая Чжаном Гаоли. Президент России отметил, что Москва будет поддерживать китайское участие и в других проектах. Гаоли в свою очередь заявил о расширении сотрудничества между странами, в том числе и в торговле сельхозпродукцией. И подчеркнул - Пекин выступает санкций Запада в отношении России.
В Якутске президент Путин дал старт строительству газопровода Сила Сибири. Проект должен подтолкнуть развитие промышленности в России, отметил глава государства. Ориентировочная стоимость строительства газопровода, предназначенного для поставок российского газа в Китай составляет 770 млрд рублей.

Перспективы развития Дальнего востока мы обсудили с Владиславом Иноземцевым, директором Центра исследований постиндустриальног ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: talitart1980 | Дата: 09.04.2015

При подборе котла работающего на пеллетах ввиду работы в тяжелых климатических условиях нашей зимы нужно будет учитывать отличия погодных условий в западной Европе и РФ, в РФ зимняя температура чрезмерно низкая, что обуславливает чересчур длительный отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже встречается импортное энергооборудование, абсолютно не подходящее к работе в условиях российской погоды, но все таки стоит отличить некоторых производителей котлов на пеллетах которые достаточно хорошо зарекомендовали себя предназначенную для работы в условиях грозных русских зим. Из всей массы производителей твердотопливных котлов ярче известны такие котлы, как TERMODINAMIK, ACV, Kiturami, Radijator, D`Alessandro и другие.
Чт ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: talitart1980 | Дата: 02.04.2015




Главным содержанием размещенного ролика есть случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш круг познаний или рабочие навыки.
Просмотров: 416 | Добавил: talitart1980 | Дата: 05.03.2015

« 1 2 ... 106 107 108 109 110 111 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz