Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Из чего состоит двухконтурный газовый котёл
15:45
Из чего состоит двухконтурный газовый котёл
Работает довольно-таки значительное количество энергоемких вариантов АГВ и систем отопления. К такому разнообразию разумеется выпускают очень немало запасных частей. Такая ЗП газового котла отвечает за определенную роль. Так датчики для контроля температуры, делаются погружные и устанавливаемые снаружи. Их назначение для проверки того, как изменяется нагрев теплоносителя.

Теплообменник, всегда есть одна из главных частей теплогенераторов с 2 контурами и одноконтурных.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления,: клавиши с экраном, размещенные внизу газового котла. При помощи следующей платы выполняется обычное автоматическое управление газовым котлом: включение котла, температура.

Для каждой состава оборудования расчитывается оригинальная плата.

Ввиду наполнения объектов требуемым давлением горячей воды, работает кран увеличения системы. Применяют краны с помощью смешанной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за безупречную эксплуатацию отопительного оборудования, именуется газовый клапан. Он имеет модуляционную катушку либо нет. На установленной магнитной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на таких турбированных котлах установлен воздушный вентилятор, создающий подачу воздуха. Для такой установленной конфигурации, воздушные вентиляторы - разделяются: по силе тока и виду.

Неотъемлемой деталью двухконтурного котла является гидравлический узел и клапан. Выпускают клапана с гидравлическим переключением или при помощи электрического привода. В новых газовых котлах ставят трехходовый клапан.

Контролирующие датчики, такие как датчики температуры, манометры. Преобразователь температуры показывает тепло теплоносителя. Манометр фиксирует давление воды.

Требуется масса таких деталей, таких как: реле давления дыма, клапаны безопасности, датчики протока.
Более подробнее о этой статье читай на http://yuprometi.ucoz.pl
Просмотров: 391 | Добавил: talitart1980 | Теги: газопровода, рабочй газопровод, Экспертиза | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz