Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 20 » В Новом Уренгое открылся форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
15:05
В Новом Уренгое открылся форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
В Новом Уренгое открыли газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Город стал площадкой для развития новых технологий в освоении природных богатств, внедрения современных методов эксплуатации месторождений, охраны окружающей среды. В форуме участвуют специалисты компаний топливно-энергетического комплекса, представители научно-исследовательских структур и проектных институтов, производители и поставщики оборудования, дорожной и иной техники, руководители и сотрудники региональных и муниципальных органов власти.
В программе форума - проведение научно-практических конференций, круглых столов и семинаров, - сообщает пресс-служба главы региона. Участники обсудят вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники с учетом импортозамещения. Одновременно с форумом пройдет выставка. Среди её разделов - «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Новые методы и оборудование для геологии и геофизики», «Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита трубопроводов от коррозии», «Информационное обеспечение и автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке» и другие.
От имени губернатора Ямала организаторам и участникам газового форума приветствие передала представитель главы региона Наталья Рябченко: «На Ямале действуют крупнейшие в стране и даже в мире промышленные и инфраструктурные проекты, и никакие финансово-экономические сложности не смогут повлиять на их ход. Газовый форум – значимое событие, призванное стать действенным инструментом для вовлечения новейших отечественных технологий, инновационных решений в развитие нефтегазовой отрасли, а значит, и в повышение уровня жизни ямальцев».
Просмотров: 332 | Добавил: talitart1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz