Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 28 » Медведев призвал бороться с воровством энергоносителей на Кавказе
06:50
Медведев призвал бороться с воровством энергоносителей на Кавказе

Ситуация с воровством энергоносителей на Северном Кавказе остается одной из главных проблем в СКФО. Об этом на заседании правительственной комиссии заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев призвал местных чиновников активнее решать проблему" data-author="Дмитрий Медведев" data-owner="facebook.com" Медведев призвал бороться с воровством энергоносителей на Кавказе">

Медведев призвал местных чиновников активнее решать проблему
facebook.com / Дмитрий Медведев
Речь идет, в частности, об отсутствии платежей за услуги ТЭК. По мнению Медведева, в регионе отсутствует системная работы с потребителями. Кроме того, поставленные энергоресурсы не проходят должный учет.

«Ветхие сети, неточные клиентские базы – все это выгодно <…> тем, кто на этом зарабатывает. Они тормозят решение проблем и подпитывают коррупцию», - считает премьер.

По мнению главы правительства, власти региона должны разобраться с проблемой и наказать виновных. Модернизация системы также требует усилий руководителей энергокомпаний и сотрудников правоохранительных органов.

Медведев отметил, что решения, которые направлены на исправления ситуации, принимаются довольно медленно. Вместе с тем, положительная динамика существует. Руководитель кабмина ждет от местных чиновников кадровых перестановок.

Он также поручил им определить приоритетные направления работы по проектам и госпрограммам, которые сейчас ориентированы на Северный Кавказ.

Ранее сообщалось о том, что курорты СКФО будут продвигать на внутреннем рынке и за рубежом.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 248 | Добавил: talitart1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz