Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30

ООО «РН-Ванкор», дочернее общество НК «Роснефть», приступило к строительству установки подготовки нефти (УПН) проектной мощностью 4,8 млн. тонн в год на Тагульском нефтегазовом месторождении, входящем в Ванкорский кластер. На подготовленной площадке осуществляется установка свай, которые станут основанием для всех производственных зданий и сооружений.

УПН предназначена для подготовки нефти до товарного качества с ее последующей транспортировкой по трубопроводу протяженностью 4,5 км до места подключения к магистральному нефтепроводу «Ванкор - Пурпе».

Установка подготовки нефти возводится в комплексе с объектами обустройства кустовых площадок и внутрипромысловыми нефтепроводами, системами водо- и энергоснабжения, а также рядом других инфраструктурных и вспомогательных объектов.

На Тагульском месторождении применяются технологии и проектные решения, п ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: talitart1980 | Дата: 30.05.2018

Турция сделала все возможное для реализации проекта Nabucco и готова к его осуществлению, заявил премьер-министр этой страны Реджеп Тайип Эрдоган 22 декабря на пресс-конференции с президентом Украины Виктором Януковичем в Анкаре, передает телеканал TRT Haber. "На данный момент все зависит от Европы, которая должна взять на себя расходы по финансированию проекта, и стран - поставщиков газа", - сказал он.

Между тем, по словам директора Nabucco Gas Pipeline International GmbH, Рейнхарда Митчека шансы проекта Nabucco быть реализованным очень высоки. "Мы надеемся, что наши партнеры из консорциума Шах-Дениз примут решение как можно скорее", сказал Митчек. Он отметил, что когда бы ни начал добываться газ со второй стадии разработки месторождения Шах-Дениз в Азербайд ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: talitart1980 | Дата: 30.05.2018

Мировые фондовые рынки во вторник снижаются, пока инвесторы ждут окончания в среду двухдневного заседания ФРС США по денежно-кредитной политике, которое может предоставить новую информацию о возможных сроках первого повышения процентных ставок в стране почти за десять лет.
 
Индекс Stoxx Europe 600 просел на 0,2% к средине утренней части сессии после того, как американские фондовые индексы преимущественно снизились в понедельник на фоне подешевевшей нефти.
 
Фьючерсы на DJIA и S&P 500 незначительно опускаются.
 
Ожидания того, что ФРС будет удерживать процентные ставки на рекордно низком уровне в течение более длительного времени, а также перспектива дальнейших стимулирующих мер со стороны других центробанков способствовали росту ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: talitart1980 | Дата: 30.05.2018

Евросоюз грозит экономической, торговой и финансовой блокадой Крыму. Как следует из документа ЕС, на который ссылается агентство Reuters, гражданам и компаниям из Европы будет запрещено проводить транзакции с банками Крыма. Кроме того, ЕС предлагает рассмотреть запрет на инвестиции из Евросоюза в компании, ведущие деятельность или зарегистрированные на полуострове, равно как и на инвестиции из Крыма в Европу.

Отмечается, что документ был подготовлен Еврокомиссией по поручению глав европейских государств, которые хотят «наказать» Россию и крымские власти за «нарушение территориальной целостности Украины».

- Необходимо подобрать такие решения, которые одновременно поддерживают территориальную целостность Украины, отрицают незаконную аннексию Крыма, з ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: talitart1980 | Дата: 30.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz