Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 24
Военная операция сил западных и ряда ближневосточных стран против Ирана потенциально может рассматриваться как некий аналог ливийского сценария с соответствующими макроэкономическими последствиями. Но, исходя из делавшихся руководством Ирана заявлений, а также политических позиций РФ, КНР и современного состояния глобальной экономики, при реализации военной агрессии Запада против Ирана вероятно существенно более жесткое развитие событий. Как передает "Иран.ру", об этом пишет в "Независимой газете" Александр Осин, главный экономист УК "Финам-Менеджмент".
 
Если гипотетическая операция НАТО против Ирана будет проведена, условно говоря, на днях и пройдет по ливийскому сценарию, то повышение цен на нефть в краткосрочном периоде может составить от 10% до неско ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: talitart1980 | Дата: 24.07.2018

Болгарская "Овергаз" должна погасить задолженность за природный газ, который компания купит через "Булгаргаз" в январе.

Об этом договорились две компании, сообщили БНР из "Булгаргаза".

Когда доставки оплачиваются в рамках того же месяца, не требуется банковская гарантия. Финансовый документ необходим, если платежи будут осуществляться позднее месяца доставки, объясняют эксперты.

Из "Овергаза" подтвердили, что первый счет за доставленный газ получен, и в рамках нескольких дней ожидается его оплата.

С начала года российская компания "Газпромэкспорт" прекратила поставки газа болгарской компании "Овергаз". Чтобы не остались их клиенты без топлива, "Овергаз" начал покупать его через "Булгаргаз".

Просмотров: 236 | Добавил: talitart1980 | Дата: 24.07.2018

Генеральный директор ПАО «Энел Россия» Карло Палашано Вилламанья прокомментировал: «В течение третьего квартала 2016 года финансовые результаты нашей компании продолжили улучшаться. Это во многом обусловлено укреплением рубля, позволившим снизить топливные расходы, а также финансовые затраты. Результаты компании оказались выше, чем ранее представленные рынку цели, во многом благодаря строгому контролю над постоянными затратами в соответствии с заявленными обязательствами. Заглядывая вперед, мы надеемся сохранить позитивную динамику и рассчитываем на возможность выплаты дивидендов по результатам года».

ПАО «Энел Россия» опубликовало производственные и неаудированные финансовые результаты в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 9 месяцев 2016 года. Выручка составила 51,792 млрд руб. (+0,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого го ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: talitart1980 | Дата: 24.07.2018

26 октября посольство России в Испании сообщило, что Москва отозвала заявку на заход судов корабельной авианосной группы во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» в порт Сеуты для дозаправки и пополнения запасов. Причина — скандал, устроенный странами-членами НАТО. В свою очередь, представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что ведомство не направляло запросов Испании о заходе крейсера «Адмирал Кузнецов» в порт Сеута.

Вместе с тем Конашенков отметил, что Минобороны предусматривалась возможность захода отдельных кораблей по согласованию с испанской стороной, но те из-за давления США и НАТО посчитали такие действия нецелесообразными.

Отметим, что такое давление было многосторонним и публичным — не только по дипломатическим канал ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: talitart1980 | Дата: 24.07.2018

В «Газпроме» состоялась рабочая встреча председателя правления компании Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла КНР в Российской Федерации Ли Хуэя.

Участники встречи высоко оценили уровень и динамику развития российско-китайских отношений в газовой сфере. Стороны отметили, говорится в сообщении газового монополиста, что двустороннее партнерство охватывает значительное количество направлений и продолжает расширяться.

Ключевым пунктом повестки остаются поставки в Китай российского трубопроводного газа. Стороны подтвердили полное соблюдение графика реализации проекта поставок газа по «восточному» маршруту и обсудили ход переговоров по проекту поставок по «западному» маршруту. На  ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: talitart1980 | Дата: 24.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz