Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Котел конденсационный.

Эффективность конденсационных котлов обычно на 10% эффективнее, от обычных газовых котлов, они так же расходуют наимение газа для обогрева комнаты. И поэтому отопление помещения таким котлом конденсационным станет менее затратно. Хотя конденсационные котлы чрезмерно затратней, чем традиционные котлы. Но в таком случае оплата на израсходованный газ поможет сэкономить на этом за небольшой интервал времени. Обычные настенные котлы, во время сжигания газа, не расходуют всю полученную энергию. Некоторое количество мощности, отходит кроме того с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы возможно было применить это неприменяемое тепло, надо охладить газы и водяной пар до уж очень меньш ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: talitart1980 | Дата: 06.04.2014


http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для ознакомления с основами магистрального газа. Вместе с тем необходимое и рекомендуемое и оттого интересное специалистами для знакомства видео.
Просмотров: 416 | Добавил: talitart1980 | Дата: 13.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

В известной степени колонки производятся для жилья, и поэтому они небольшие по габаритам, что дает возможность их вешать к стене. Исключением становятся котлы с встроенным бойлером большого размера и большой мощности не менее 30 киловатт. Хотя многие заводы все еще производят напольные котлы малого размера.
главным преимуществом этих котлов получаются невысокая стоимость и компактные объемы. Настенный котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по габаритам малый подвесной ящик. Получается, что достаточно скомплектованна теплогенераторная, с расширительным бачком, защитным устройством и насосом. На основании этого, он будет пригоден для обычного помещения и ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: talitart1980 | Дата: 06.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкость, то есть бойлер. Для такого прецендента стоит приобрести опять-таки необходимые узлы для стабильного его действия. Напольные одноконтурные колонки, нужно ещё дополнительно оснащать: расширительным баком и насосом, предохранительным клапаном. Для этого нужно будет добавочное положение для их размещения.

Выбирая размер такого газового котла и комплекта дополнительного оснащения - его необходимо применять в отдельном отапливаемом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным теплообменником и со всем оснащением забирает меньше места, и так что его возможно запроектировать на ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: talitart1980 | Дата: 12.02.2014

При устройстве отопления дачи вероятно возникает одна задача - требуется купить котел? Одноконтурник или двухконтурник? Конденсационный или обычный? Настенник или напольный? В местах, в которых есть газ не редко рекламируют печи. Они знамениты помимо того, что они дешевые и неприхотливые в работе и процесс сгорания газа автоматизирован.
Выбор типов видно значимый, и учитывая вышеизложенное стоит заранее внимательно разобраться с информацией на такую тематику. Стоит основательно просчитать потребности в тепле, и в горячей воде, и затем подбирать агв, который эффективнее станет вам необходим.
Ответы на это осветим немного позднее.
Просмотров: 446 | Добавил: talitart1980 | Дата: 16.01.2014

Теперь все равно начнем точнее - начиная со следующего года североамериканцы станут крупнейшим в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство удостоверило - в озвученном в середине месяца недавном известии- получение нефти и газа в Америке за этот год сконцентрирует точно 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в сутки в сравнении с в 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что немного раньше положение на планете повернуло с ног на голову подчистую новоиспеченное явление - будящее полемики, методика гидроразрыва сделала вероятной добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты америки предпринял ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: talitart1980 | Дата: 21.12.2013

Обычно, все способы учета газа располагают конкретными качествами. Рассмотрим насущный вопрос - как выбрать единственно правильный расходомерный узел:

Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность, широкий диапазон рабочей мощности, несложный объём обслуживания, хороший диапазон подстройки производительности без отключения газа, качественные (четырехканальные), хороши для контроля влажного газа.

Расходомеры с сужающим устройством: несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, большие значения действительного давления, широкий диапазон рабочей мощности, условно не дорогая, просты в установке, довольно точные

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение весового расхода, неприхотлив ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: talitart1980 | Дата: 18.12.2013

« 1 2 ... 109 110 111
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz