Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Руководитель страны Владимир Путин запустил строительство газопровода «сила сибири», в районе якутского села Хатын состоялась церемония крепления первого звена газопроводной системы. «новая газовая магистраль будет позволять существенно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Южного региона, и обыкновенно это с нашим основным партнером КНР», — произнес Владимир Путин цитата информагенства.

«Мы открываем наиболее существенный и большой строительный проект в мире. Тем более, обширнее на континентах в настоящее время не актуально. Но основное не в рекордах. Но дело в том, что это чрезвычайно полезный объект и для РФ, и для китайской народной республики», — цитирует Владимира Путина Интерфакс.

Зампред гос ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: talitart1980 | Дата: 07.09.2014

Не смотря на то, что проектирование газоснабжения коттедже или в загородном доме монтируется непосредственно работниками, имеющими допуск для соблюдения сходственных подготовительных работ, обывателям и собственникам приватных построек надо полагать несомненно интересно без посторонней помощи отследить в нюансах прокладки трубопроводов как на внутри жилья, так и внутри своего участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ представляет случай разобраться с актуальными правилами и документами, определяющими примеры проектирования, эксплуатации газовых конструкций и монтажных работ. К довершению всего специальных данных и сведений для обмена опытом и лучшего общения инспекторов работает профильный фор ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: talitart1980 | Дата: 04.08.2014

Газпром хочет без посторонней помощи транспортировать весь газ в китай, и еще по двум трубопроводам.
В текущий период уже закончилось соединение двух первых труб магистрали. Оттого произведен пуск крупнейшему на земле сооружению по транспортировке газа.
Далее планы по обеспечению Японии. В таком случае это уже - долгая история. Руководитель газпрома озвучил, что продолжаются консультации по варианты монтажа еще одной ветки непосредственно в кнр. Технически сложности расположения не найдены. Бесспорно поднятия экспорта как правило на 50 процентов. С начала введения в работу, сила сибири будет оказываться в состоянии транспортировать 68 миллиардов м3 за год дополнительно в китай. Озвучено, что, номинальная нагрузка «Силы Сибири» ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: talitart1980 | Дата: 03.07.2014


ИБП N-Power защищает систему отопления коттеджа. Демонстрация работы, имитация аварии сетевого напряжения. Подробное описание моделей устройств см. здесь www.ИБП.рф
Могу также порекомендовать статью на эту тему: http://proekt-gaz.ru/.ибп.рф/solutions/houses/180-private-hou­se

Это видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. Вместе с тем познавательное и оттого нужное и рекомендуемое всеми для просмотра видео.
Просмотров: 396 | Добавил: talitart1980 | Дата: 19.06.2014

У нас собраны приколы, видео приколы, фото приколы, так же различные фото подборки, смешные картинки, фотоприколы, прикольные картинки, картинки приколы, онлайн приколы, видео приколы и фото
Далее о этой статье смотри на http://onremontontema.ucoz.ro
Просмотров: 410 | Добавил: talitart1980 | Дата: 19.06.2014

Эксплуатирование трубы, действительно трудный и интересный технологический процесс, включающий в себя немного основных этапов. Самый существенный этап, это пуско-наладка, установка, диагностика и дальнейшее сопровождение технических средств и техническое, проектные работы, выбор требуемых видов систем. Эксплуатация газопровода вызывает вычисления некоторых внешних принципов того места, где актуальна идти трасса газопровода. Учитываются атмосферные, архитектурные, грунтовые и видовые задачи. Главнейшее значение имеет подбор дальнейшего устройства района монтажных работ является строительство в будущемзаводских или жилых объектов, в расчете от необходимых перспектив определяют тип газопроводной системы. Например, газопровод низкого да ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: talitart1980 | Дата: 03.06.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Видео поможет проанализировать и поможет быть в направлении заключительных происшествий по газоснабжению, проектированию газопроводов, устройству и применения объектов газификации. На основании этого п ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: talitart1980 | Дата: 23.05.2014

Газопроводы и сооружения на них, средства защиты от электрохимической коррозии, ГРП, ГРУ, газооборудование газифицированных производственных и вспомогательных зданий и котельных, размещенных на территории предприятия
Подробнее о заметке смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 409 | Добавил: talitart1980 | Дата: 18.05.2014

Техническое обслуживание и монтаж отопления.
Теплогенераторы не требуются в специальном еженедельном эксплуатировании. После применения и выбора требуемых настроек, агв на протяжении следующего периода отопления работают без участия людей. Зачастую перед началом использования в очередном сезоне для отопительной системы предстоит сделать техобслуживание.
Метод обслуживания системы отопления содержится в его чистке и контроле надежного функционирования работающих систем. Во время технического обслуживания основательно инспектируется система газоснабжения и проверяется дымоход.
Более подробнее о этой статье смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 363 | Добавил: talitart1980 | Дата: 02.05.2014


Делаем отопление своими руками! Так же можно делать тёплый пол . Удачи в ратном труде!

Такое видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. В какой-то мере познавательное и оттого расчетное и рекомендуемое многими для знакомства видео.
Просмотров: 366 | Добавил: talitart1980 | Дата: 11.04.2014

« 1 2 ... 108 109 110 111 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz