Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

КИЕВ, 13 сен - РИА Новости. Эксперты Украины, России и ЕК в ходе первого раунда трехсторонних технических консультаций по вопросам транзита газа обсудили ключевые элементы контрактов, тарифы и реформирование газотранспортной системы (ГТС) Украины, договорились провести следующую встречу 26 сентября, сообщила пресс-служба МИД Украины.

Консультации прошли 12-13 сентября в Брюсселе​​​.

"В ходе технических консультаций эксперты Украины, ЕК и РФ обсудили ключевые элементы контрактов на транспортировку газа, применяемые в государствах-членах ЕС, подходы к формированию тарифов, а также вопросы реформирования управления украинской ГТС в соответствии с законодательством и международными обязательствами Украины в рамках сог ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: talitart1980 | Дата: 22.09.2018

Москва. Потребность в газе как в моторном топливе к 2030 году вырастет до 80 млрд кубометров. Об этом  заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в Праге на заседании Европейского делового конгресса.
Он отметил, что переход Европы на топливо класса евро-6 открывает перед газомоторным транспортом новые возможности, особенно в грузовых перевозках.
В среду совет директоров "Газпрома" рассмотрел вопросы стимулирования использования природного газа и сжиженных углеводородных газов (СУГ) в качестве моторного топлива и выступил с инициативой обсуждения этой темы на заседании правительства или президиума правительства РФ.
В России на природном газе в настоящее время работают лишь 86 тыс. автомобилей, в то время как мировой парк составляет более 13 млн единиц, передает Рупек.  В 58 регионах РФ действует 249 автомобильных газонаполнительных компрессорных ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: talitart1980 | Дата: 22.09.2018

Представитель главы «Реновы» Виктора Вексельберга опроверг наличие личных счетов бизнесмена на Кипре, которые, как сообщил ранее Минфин США, были заморожены после введения санкций.

«У него (Вексельберга) лично нет и не было счетов на Кипре», — сказал RNS представитель Вексельберга Андрей Шторх.

Он также добавил, что касается аффилированных с «Реновой» структур, то у них также не было никаких существенных проблем после введения санкций США.

«Ничего существенного (не произошло. — RNS) ни в одной из аффилированных с нами компаний. Мы не работали через Кипр», — добавил он.

В докладе Минфина США, представленного сегодня на слушаниях банковского комитета Сената США заместителем министра финансов Сигал Манделкер, говорится, что власти Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: talitart1980 | Дата: 22.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz